Валерий Меладзе о труде артистов: «Нельзя говорить о легких деньгах звезд»

Валерий Меладзе подробно рассказал, как оценивает труд артистов. Многие предвзято относятся к звездам и ошибочно полагают, что они много зарабатывают.

Изображение взято с: Instagram@meladzevalerian

Меладзе пожаловался, что многие его коллеги из-за пандемии лишились работы и источника доходов. Для привлечения внимания властей певец предложил объявить бойкот «Новогодним огонькам». Рядовые россияне возмутились заявлением артиста и предложили «голодающим» продавать свои яхты и особняки.
«Чужой труд уважают только те, кто сам работает и понимает, какой ценой достаются деньги. 20 лет назад я приехал в Москву из провинции с пустыми карманами. У меня никого здесь не было, приходилось самому пробиваться. Аналогичную историю вам расскажут 99% звезд. Нельзя говорить, что мы зарабатываем легким трудом» - пояснил Меладзе свою позицию в эфире YouTube-канала «Редакция».

Лолита Милявская поняла, что хотел донести ее коллега до общественности. Певица добавила, что артисты и без коронавируса жили в состоянии постоянной нервозности. Многие забыли, что на каждого артиста работает целая команда, поэтому, прося правительство о помощи, в первую очередь Меладзе говорит о простых людях. Схожего мнения придерживаются Дмитрий Маликов и Андрей Фомин.
Автор: Диана Блинова
4-12-2020, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости