Племянница Нины Дорошиной об отсутствии на могиле актрисы памятника: «Заминка по техническим причинам»

Племянница звезды кинокартины «Любовь и голуби» Олеся во время съёмок телепередачи «Прямой эфир» объяснила, почему на могиле Нины Дорошиной нет памятника. На данной проблеме акцентировал внимание партнёр актрисы Александр Михайлов.

Изображение взято с: youtube.com

Племянница звезды фильма «Любовь и голуби» Олеся Дорошина рассказала, что изначально планировалось создать красивый и дорогой памятник с помощью художника. Мастер долго трудился над созданием надгробия, но потом у него возникли проблемы со здоровьем и работу пришлось отложить. Затем началась пандемия, в России ввели ограничительные меры для предотвращения распространения коронавируса, а людей отправили на карантин. В первое же время после смерти актрисы не полагалось ставить памятник на могиле. Племянница объяснила отсутствие приятного глазу надгробия «заминкой по техническим причинам».

Нина Дорошина скончалась от сердечного приступа в 2018 году в возрасте 83 лет у себя дома. Актрису похоронили на Пятницком кладбище в Москве. Осенью Александр Михайлов пришёл на могилу партнёрши по киноленте «Любовь и голуби» и увидел там вместо памятника крест.
Автор: Алексей Емельянов
3-12-2020, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости