В РФ компания Skoda объявила декабрьские скидки на свои автомобили

Чешская компания Skoda, реализующая свои автомобили на первичном рынке РФ, объявила декабрьские скидки. С 1 по 31 декабря можно с выгодой приобрести кроссоверы, литфбеки и универсалы.

Изображение взято с: wikipedia.org

В преддверии новогодних праздников производитель из Чехии подготовил для россиян специальные условия по реализации автомобилей. При приобретении кроссоверов Kodiaq и Karoq имеется возможность сэкономить 227,6 тыс. рублей и 132,5 тыс. рублей соответственно. Автолюбители, предпочитающие просторные машины, могут приобрести модель S-класса Superb. Данный лифтбек имеет широкий список штатных опций и дополнительных атрибутов. В рамках классического кредитования от 0,1% годовых предлагаются модели Rapid и Karoq.

По лифтбеку и универсалу Skoda Octavia условие по кредиту составляет 3% годовых. В рамках кредитного соглашения Simply Clever указывают на 6,9-8,9% годовых. Названные модели автомобилей компании Skoda охватываются страхованием по КАСКО в размере 3%.
Автор: Виктор Зайцев
3-12-2020, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости