Безруков и Боярская сыграли влюбленных в музыкальном клипе «Полминуты»

«Полминуты» станет саундтреком ко второму сезону исторического сериала «Оптимисты». В музыкальном клипе на эту песню Сергей Безруков и Елизавета Боярская сыграли влюбленных.

Изображение взято с: youtube.com

Создателем как музыкального ролика, так и самого телепроекта «Оптимисты» выступил Алексей Попогребский. Вместе с киноделом Сергей Безруков и Елизавета Боярская обсудили постановку и идею клипа. «Полминуты» сопровождалась кадрами в ретро-стиле, которые демонстрировали историю их героев. Многих пользователей Сети порадовало, что актриса поет на английском и русском языках: ее героиня является жительницей США с русским происхождением.

Сериал «Оптимисты» рассказывает о паре молодых дипломатов из СССР 1960-х годов. Их задача искать новые подходы к вопросам взаимоотношений Советского союза и стран Запада. При этом сотрудники группы являются представителями «золотой молодежи», которая хорошо понимает заграничные нравы. В продолжении ленты появятся новые персонажи, которых сыграют Елизавета Янковская, Один Байроа, Сергей Безруков и Елизавета Боярская.
Автор: Павел Рижский
2-12-2020, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости