"Было ощущение, что с парнем рассталась": Катя Жужа болезненно переживала ссору с Ксенией Бородиной

Катя Жужа призналась, что тяжело переживала потерю дружеских отношений с Ксенией Бородиной. Доходило до того, что она напивалась и писала телеведущей по ночам.

Изображение взято с: Instagram @katyajuja555

Дружба Ксении Бородиной и Кати Жужи длилась около десяти лет, поэтому разрыв для блогера стал болезненным. В тот период у нее сложилось ощущение, что она рассталась с парнем. Они перестали общаться резко, но без ссоры, однако это не помогло ей избавиться от страданий. Долгое время Жужа задавалась вопросом, что она сделала, чтобы с ней порвали раз и навсегда. Доходило до того, что она напивалась и писала экс-подруге по ночам, чтобы признаться в любви и добиться ответов.

До сих пор звезды не рассказали о реальных причинах размолвки, но в социальных сетях они часто вступают в конфликты. По слухам, дружба прекратилась из-за интрижки Жужи с Курбаном Омаровым, а некоторые предположили, что блогер решила извлечь выгоду из связи с Бородиной.
Автор: Паулина Арова
1-12-2020, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости