Создатели ремастера The Wonderful 101 выпустили бесплатную демоверсию

Оригинальная The Wonderful 101 вышла еще в 2013 году, но в феврале студия Platinum Games взялась за её обновление. Создатели ремастера теперь выпустили бесплатную демоверсию игры.

Изображение взято с: youtube.com

Пользователи Сети недавно смогли оценить отрывок из геймплея The Wonderful 101: Remastered на видеохостинге Youtube. По всей видимости, разработчики не только улучшили визуальную составляющую, но и упростили интерфейс. Авторы проекта заверяют геймеров, что они могут перенести свой достигнутый прогресс из оригинала в обновленную игру. В Platinum Games раскрыли детали демоверсии и ряд перемен, которые пришли с новым апдейтом.

В настоящее время доступны пролог и начальные миссии Operation 001, коллекционные предметы и бонусные вещи для пользователей. Всего авторы обещают примерно 2 часа сюжетной истории. Кроме того, на старте появятся секретные персонажи Wonder-Bayonetta, Wonder-Jeanne и Wonder-Rodin, которых можно открыть с помощью чит-кодов: UMBRANGIFT и ANGELSLAYERS. Пробник The Wonderful 101: Remastered вышел на PC (Steam), PS4, Nintendo Switch и другие популярные консоли.
Автор: Павел Рижский
1-12-2020, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости