Блогер Дава пожаловался на ревность Ольги Бузовой

Блогер Дава пожаловался на ревность со стороны его возлюбленной Ольги Бузовой. Сама знаменитость свои отношения с Манукяном не комментирует.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Звездная пара зачастую публикует на страницах соцсетей фото, показывающее их нежность по отношению друг к другу. При этом теперь выясняются детали о некоторых трениях в отношениях пары. Блогер сообщил, что певица весьма ревнива. Ольга Бузова достаточно остро реагирует даже на эмодзи в виде «сердца» под публикацией другой девушки.

«На лайки запрет полный. Просто сразу убийство», — сообщил Манукян в эфире проекта Аллы Довлатовой.


Блогер не отрицает, что он также является ревнивым человеком. Он признается, что надеется на продолжительные отношения с Ольгой Бузовой. Манукян признался в желании иметь общих детей с возлюбленной. На сегодня у 34-летней певицы нет подобных планов в связи с развитием карьеры. В октябре Бузова стала участницей проекта «Ледниковый период» и катается на льду вместе с профессиональным спортсменом Дмитрием Соловьевым, сообщает ПолитЭксперт.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости