"Есть такие предложения": Сергей Зверев задумался о работе в Госдуме РФ

Многочисленные просьбы фанатов заставили Сергея Зверева задуматься о политической карьере. Вполне возможно, что эпатажный стилист будет баллотироваться на следующих выборах в Госдуму РФ.
Изображение взято с: instagram.com @zverevsuperstar

Новый пост Сергея Зверева в Instagram озадачил общественность: артист заявил, что хочет стать депутатом Госдумы РФ от Бурятии. С этой идеей к нему обращались не только подписчики из России. "Есть такие предложения со всех концов света. И я такой стал задумываться о политике", - говорила звезда в видеообращении. В то время как преданные фанаты поддержали кумира в его мечте, нашлись и те, кому затея показалась слишком уж абсурдной.

С большой вероятностью программа Зверева будет концентрировать внимание на защите окружающей среды. Еще в 2019 году он устроил на Красной площади одиночную акцию протеста. Тогда знаменитость выступала против строительства предприятий на озере Байкал. Речь идет о заводах по производству бутилированной воды, которые могли бы нанести непоправимый вред местной экосистеме. В результате организатора пикета задержали и выписали штраф в размере 15 тысяч рублей.
Автор: Павел Рижский
30-11-2020, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд «Свободная Бурятия», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости