Xiaomi снизила в РФ цены на смартфоны и другую технику

Компания Xiaomi временно снизила для РФ цены на смартфоны и другую технику собственного производства. Кибер-неделя будет продолжаться по 6 декабря включительно.

Изображение взято с: wikimedia.org

Компания Xiaomi объявила распродажу на странице собственного официального онлайн-магазина. В рамках «Кибер-недели» акционные предложения действуют на товары марки, а также на продукцию суб-брендов Redmi и Poco. До 23:59 по МСК 6 декабря предлагаются скидки на товары в размере до 7 тысяч рублей. На скидку для использования Note 9 Pro пользователи могут оказать влиять, поставив им большее число отметок «Мне нравится». При увеличении количества «лайков» скидка станет больше.

В случае приобретения любого устройства можно будет получить наушники Mi True Wireless Earphones2 со скидкой в 50%. Их актуальная стоимость составляет 2,99 тысячи рублей, поэтому для участников «Кибер-недели» они будут доступны за 1,49 тысячи рублей. Максимальный объем скидки в размере 7 тысяч рублей заявлен на смарт-телевизор диагональ 55 дюймов модели Mi TV 4S. До конца акции он предлагается к покупке за 29,99 тысячи рублей вместо изначальных 36,99 тысячи рублей.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости