В Новосибирске лицей проверят после инцидента с облитым мочой учеником

В лицее Новосибирска была инициирована проверка после того, как ученика облили мочой. Сотрудники министерства образования области уверены, что учительница не сообщила о произошедшем администрации и не организовала встречу с родителями.

Изображение взято с: pixabay.com

Мать пострадавшего школьника подняла эту тему в социальных сетях, обратив внимание на то, что ее сын боялся вернуться в класс после произошедшего. Женщина обратила внимание на то, что подобный инцидент оказался далеко не первым. Некоторое время назад ученика пнули в живот в гардеробе, в результате чего он упал и ударился головой о бетонный пол. Прокуроры города обратили пристальное внимание на происходящее в лицее, предполагая, что педагог нарушила в данной ситуации должностную инструкцию.

В скором времени планируется проведение совещания с директорами образовательных учреждений при участии сотрудников департамента образования мэрии, пишет New Inform.
Автор: Паулина Арова
29-11-2020, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости