Потерявшая сына Ирина Безрукова принимает ухаживания от мужчин, но не торопится замуж

Ирина Безрукова принимает ухаживания от мужчин, но пока не собирается выходить замуж. Актриса пережила тяжелое расставание с возлюбленным и потерю единственного сына, а в своей книге дала советы тем, кто оказался в похожих ситуациях.

Изображение взято с: Instagram @irina_bezrukova_official

В своей книге, которая вскоре поступит в продажу, Ирина Безрукова рассказала о первой постельной сцене. Артистка согласилась на это во время съемок киноленты “Незнакомое оружие, или Крестоносец 2”. Актриса довольно подробно описала требования режиссера, а также большое внимание уделила трагичным моментам своей жизни. Легко ей давались воспоминания о детстве, а более тяжело она переживала события 2015 года. Для звезды было важно рассказать историю, какой она была на самом деле, чтобы предотвратить распространение о ней несуществующих фактов. Автобиография завершается событиями 2015 года, когда артистка лишилась сына и прекратила отношения с экс-супругом Сергеем Безруковым. Ирина Безрукова решила таким образом запечатлеть в памяти свою историю и эмоции ради тех, кому небезразлична ее судьба.

Изображение взято с: Instagram @irina_bezrukova_official

Артистка не раскрывала личные тайны и не советовалась с бывшими избранниками при написании книги. В настоящее время она принимает предложения от мужчин, но замуж не собирается и продолжает полагаться только на себя. Для актрисы 2020 год выдался крайне непростым, поскольку многие ее проекты оказались приостановлены, а другие – заморожены. Ирина Безрукова исполнила незначительную роль в киноленте “Чикатило”, а еще сейчас она пишет пробы для кино.
Автор: Паулина Арова
29-11-2020, 19:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости