Дарья Повереннова после провала Ольги Бузовой на шоу “Ледниковый период” восхитилась стремлением певицы к победам

Дарья Повереннова поддержала Ольгу Бузову после провала на шоу “Ледниковый период”. Актрису подкупило стремление певицы к победам.

Изображение взято с: Instagram @dpoverennova

На девятом прокате, который Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев презентовали на шоу, звезды выступили под композицию певицы “Люди не верили”. Для артистки этот опыт оказался особенно волнительным, но жюри выступление не показалось достаточно впечатляющим, из-за чего пара попала в номинацию. Специалисты выразили мнение, что Бузова выглядит очень осторожной и неуверенной на льду, что пытается компенсировать ее партнер. После этого артистку осыпали комплиментами ее фолловеры и коллеги. В частности, Дарья Повереннова похвалила певицу за умение добиться поставленных целей. Актриса призналась, что любит упертых людей.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Ольга Бузова показала свое недавнее выступления в личном микроблоге. По данной записью публика оставила массу комплиментов своему кумиру.
Автор: Паулина Арова
29-11-2020, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости