Виктория Боня о разозлившем ее человеке: «Упал в моих глазах, как ничтожество»

Виктория Боня обнародовала гневный пост на Instagram-странице в адрес сильно разозлившего ее человека. Телезвезда не назвала имя данной персоны, лишь подчеркнув, как сильно ненавидит этого «оленя».

Изображение взято с: Instagram@victoriabonya

В своем посте экс-участница «Дом-2» призналась, что лживые, двуличные и корыстные люди вызывают в ней чувство ненависти. «Ненавижу тебя!» - обратилась Боня к неизвестному адресату, добавив, что он первый человек, к которому у нее пропало уважение, и обозвала его «оленем».

Фолловеры были заинтригованы публикацией телезвезды и поинтересовались, не под воздействием ли алкоголя написан пост. Боня в комментариях подчеркнула - она не пьет спиртное. Знаменитость не захотела раскрывать имя человека, разозлившего ее, заявив: «Есть один с лживой улыбкой. Вчера он упал в моих глазах как ничтожество».

На пожелание окружать себя достойными личностями, экс-участница реалити-шоу ответила, что всегда так и делает. Однако у нее есть проблема - она «часто приписывает людям качества, которыми они никогда не обладали». «Меня разозлить почти невозможно! Только гнилой душой, которую выдавали за алмаз», - призналась Боня.
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости