Пескова отказались пропускать на открытие катка в Москве

В Москве на мероприятии, посвященном открытию катка, Дмитрия Пескова отказались пропускать внутрь. Сотрудница не узнала пресс-секретаря президента РФ.

Изображение взято с: wikimedia.org

По данным портала Peopletalk, его корреспонденты стали свидетелями данного инцидента. Представителя Кремля и сотрудницу катка ГУМ заметили во время разговора. Последняя поинтересовалась, добавлено ли имя мужчины в список приглашенных лиц.

«Я что, должен быть в списках? Я — Песков», — удивился пресс-секретарь президента.


После этого девушка попросила его набрать телефон организаторов и ушла говорить с другими гостями. После этого Дмитрий Песков был вынужден сделать звонок. Затем он был пропущен для участия в мероприятии. Как выяснилось, сотрудница катка работница не узнала Пескова, а в отдельный список приглашенных он не был внесен.

Пресс-секретарь главы РФ во время открытия катка пожелал жителям столицы проявлять осторожность и радоваться жизни. Он подчеркивает, что сегодня все россияне должны трудиться более напряженно, поскольку праздники наступают ещё не скоро.
Автор: Валерий Астафьев
29-11-2020, 10:39


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости