«Сын и внучка недостойны такого подарка»: Госпитализированная Светлана Светличная завещает квартиру соседям

Светлана Светличная, госпитализированная из-за сильной мигрени, завещает квартиру соседям. Пребывание в больнице заставило актрису задуматься об обращении к юристам.

Изображение взято с: wikimedia.org

Врачи опасались, что Светличная перенесла инсульт. Обследование и анализы не подтвердили предварительный диагноз. Несмотря на это, звезда «Бриллиантовый руки» осознала, что без завещания ее имущество после смерти отойдет сыну и внучке Марии, но это не входит в ее планы. В окружении считали, что актриса передаст квартиру близкому другу Ивану Николаеву, но догадки не подтвердились.
«Решила подарить квартиру, расположенную в Ясенево, соседям – они хорошие люди, которые будут вспоминать меня с благодарностью. С родными у меня плохие отношения, тепла от них я не вижу, поэтому они недостойны такого подарка», - цитирует «КП» Светличную.

Пока актриса находится в больнице, соседи присматривают за ее черным котом. Они вошли в положение и с радостью забрали к себе Фила.
Автор: Диана Блинова
28-11-2020, 18:43


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости