Михаил Галустян провел экскурсию по владениям в Сочи

Михаил Галустян провел для фанатов экскурсию по своим владениями в Сочи. Шоумен уехал из Москвы с ее бешеным ритмом 15 лет назад.

Изображение взято с: Instagram@m_galustyan

Родители Галустяна небогатые люди, но они всегда делали все, чтобы он рос разносторонне развитым человека. В свободное время семья выбиралась на дачу, но, когда артист стал прилично зарабатывать, купил матери и отцу просторный дом.

Для своей семьи Галустян подобрал уютное гнездышко на берегу горной речки. На большом участке имеется летняя постройка, бассейн и беседка, переделанная благодаря программе «На дачу». Уютную конструкцию обожают гости шоумена, ведь в ней можно хорошо посидеть и вкусно поесть. На летней кухне установлена японская мойка, камин, австралийский гриль, работающий на газе.

Ведущая Наталья Барбье воплотила в реальность мечту мамы Галустяна и поставила в беседке огромный дизайнерский стол, изготовленный в Краснодаре. Обеденную зону объединили с бассейном, возле которого появились купальные принадлежности и лежаки.
Автор: Диана Блинова
28-11-2020, 19:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости