The Weeknd обвинил в коррупции премию «Грэмми»

The Weeknd обвинил в коррупцию известную на весь мир премию «Грэмми». Свое недовольство музыкант выразил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@theweeknd

В этом году The Weeknd не попал в список получателей статуэток, хотя выпустил ставший популярным альбом After Hours. Особого внимания достойна его песня Blinding Lights, продержавшаяся в пятерке лучших композиции по версии чарта Billboard дольше других треков.
«Грэмми» больше не является эталоном, так как демонстрирует свою коррумпированность. Вы должны индустрии, мне и почитателям моего таланта прозрачность», - написала музыкант.

The Weeknd хотел кроме «Грэмми» выступить на Суперкубке, но организаторам премии это не понравилось, так как они рассчитывали на эксклюзивный контент. Певец добился своего, но, возможно, из-за конфликта не попал в число номинантов.
«Мы понимаем недовольство артиста и сочувствуем ему. Да, в этом году он создал отличную музыку, но талантливых претендентов на статуэтку оказалось больше, чем номинантов. Голосование проводилось до его объявления об участии в Суперкубке, так что дело не в личной неприязни», - рассказал президент премии Харви Мэйсон-младший.

Автор: Диана Блинова
28-11-2020, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости