Энтузиаст разгадал скрытый секрет игры Mortal Kombat 11

Энтузиаст разгадал скрытый секрет игры Mortal Kombat 11, который никто не нашел за полтора года. Оказалось, нужно было присмотреться к метеору.

Изображение взято с: needpix.com

Фанат Mortal Kombat заметил, что во время игры в режиме «Башня времени» иногда появлялся космический объект. Если при этом ввести особую комбинацию, можно попасть в секретную башню. Раскрытие тайны помогло геймеру найти моддер Thethiny, датамайнер, получить уникальный скин, дополнительные улучшения.

Поклонник файтинга долго пытался разобраться с загадкой разработчиков и подобрать секретный код. Выяснилось, что он пошел немного не тем путем. На самом деле искать нужно было в чит-коде ABACABB. Данная комбинация в первой части открывала «кровавый режим». На современных устройствах таких кнопок нет, поэтому находчивый геймер задействовал крестовину – «влево, вверх, влево, вправо, влево, два раза вверх». Для входа в башню потребуется 2500 душ, 500 сердец и 250 тыс. монет.
Автор: Диана Блинова
28-11-2020, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости