Redmi Note 9 с аккумулятором на 6000 мАч готовится к выходу в России

Смартфон Redmi Note 9 4G от компании Xiaomi, получивший аккумулятор на 6 тысяч миллиампер часов, готовится к выходу в России. Устройство уже поступило на рынок Китая, а также получило сертификат от Евразийской экономической комиссии.

Изображение взято с: pixabay.com

В базе данных модель числится под кодовым названием M2010J19SG. По данным инсайдеров в Xiaomi, устройство станет первым смартфоном серии Redmi Note 9, который будет продаваться за пределами Китая. Детальная информация об устройстве пока отсутствует, но из названия понятно, что оно не будет поддерживать передачу данных по сетям пятого поколения.

В Китае Redmi Note 9 4G считается самым бюджетным представителем серии. Его стоимость составляет примерно 150 долларов за вариацию с 4 гигабайтами ОЗУ и постоянным накопителем на 128 гигабайт. Также смартфон будет поддерживать зарядку на 18 ватт.

В версии устройства для рынка КНР разрешение тройной камеры на задней панели составляет 48 мегапикселей. Еще одной особенностью смартфона считается быстрая флэш-память стандарта UFS 2.2. В качестве операционной системы для него применяется Android 10 с оболочкой MIUI 12. Информация о стоимости смартфона на российском рынке и точной дате начала продаж в РФ пока отсутствует.
Автор: Анатолий Чайный
28-11-2020, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Евразийская антимонопольная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости