В Башкирии женщина воткнула вилку в глаз супруга из-за ревности

В деревне Саргамыш Салаватского района Башкинии 27 ноября между мужем и женой произошла ссора на почве ревности после приёма спиртного. Во время конфликта женщина воткнула вилку в глаз супруга.

Изображение взято с: pixabay.com

В результате выяснения отношений увечье получил гражданин 1983 года рождения. Пострадавшего доставили в местную клинику. Супруги поссорились после употребления алкоголя. Словесная перепалка переросла в рукоприкладство, а затем вооружённая вилкой женщина решила лишить возлюбленного органов зрения и претворила угрозы в действительность. На место происшествия приехали правоохранители с целью выяснить обстоятельства случившегося. После общения с подозреваемой выяснилось, что дама нанесла увечья мужу на почве ревности.

Гражданка созналась в содеянном и сейчас находится под домашним арестом. Женщину не стали отвозить в следственный изолятор, поскольку она растит шестилетнюю дочь. Пострадавший в настоящее время восстанавливается в местной больнице.
Автор: Алексей Емельянов
28-11-2020, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости