Полина Гагарина рассмеялась во время исполнения на «Голосе» песни Любови Успенской

На проекте «Голос» состоялся этап поединков, и участники команды Полины Гагариной Сафаэль Мишиев и Ксения Коламбацкая представили композицию Любови Успенской «Карусель». Во время номера наставница не смогла сдержать смех.

Изображение взято с: Instagram@gagara1987

Артисты исполнили песню из репертуара «королевы шансона» по-своему: Коламбацкая – в классической версии, а Мишиев - играл голосом, меняя интонацию. Такая манера придала номеру некоторую иронию. Наставники во время звучания композиции переглядывались между собой, а Гагарина смеялась до слез.

Шнуров похвалил подопечных коллеги, назвав их вариант песни «удивительным и свежим». По мнению фронтмена «Ленинграда», артисты сумели передать интонациями и игровую ситуацию, и драматургию. «У меня одни восторги!» - подчеркнул рок-музыкант.

Как оказалось в номере Коламбацкой и Мишиев задействовали клавишника, но Дмитрию Нагиеву показалось его пение «стонами».
Наставники похвалили как Машиева, так и Коламбацкую. Однако Гагарина отдала свое предпочтение Сафаэлю.
Автор: Ева Вит
28-11-2020, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости