Кристина Асмус вышла на улицу в образе пьяной полураздетой невесты

Кристина Асмус вышла на ночную улицу в образе пьяной полураздетой невесты с бутылкой и чемоданом. Шуточный пост актриса разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@asmuskristina

На видео Асмус в красном купальнике, поверх которого накинута куртка, идет по улице в минус два градуса по Цельсию. К растрепавшейся прическе актрисы прикреплена белая фата. Макияж размазан по всему лицу. Знаменитость шатается, оглядывается по сторонам, вытирает слезы, а потом кричит: «Я Бабанина из Протвино».

Асмус решила помучить поклонников, поэтому не стала рассказывать, является ли ролик частью съемок нового фильма или шоу. Возможно, он записан просто ради смеха. В комментарии к посту знаменитость попросила рассказать, как ее подписчики привыкли проводить пятничный вечер. Поклонники попросили артистку не рисковать здоровьем и не гулять без теплой одежды в мороз. Некоторые решили, что поведение звезды резко изменилось на фоне пандемии и развода с Гариком Харламовым.
Автор: Диана Блинова
28-11-2020, 09:37


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости