Вдова Захарова требует лишить статуса еще одного адвоката по делу Ефремова

Вдова Сергея Захарова требует лишить лицензии еще одного адвоката по делу Михаила Ефремова. Вслед за Эльманом Пашаевым и Александром Добровинским без работы рискует остаться Виталий Бородин.

Изображение взято с: wikimedia.org

Бородин, лицо которого несколько раз мелькало в телевизионных шоу, комментировал скандальную аварию, но в судебном процессе участие не принимал. Юриста припомнили, когда всплыла странная справка от участкового, в которой говорилось, как Ирина Стерхова сдавала столичную жилплощадь приехавшему из Рязани Захарову. Документ доказал, что гражданская жена не та, за кого себя выдает, а значит, лишил ее права быть потерпевшей.

Суд получил справку из рук Пашаева, но вдова уверена, что участковый сфабриковал ее по просьбе Бородина. Уволенный из органов полицейский подтвердил ее домыслы.
«Я отослала жалобу в палату Алании. В ближайшее дни мое обращение рассмотрят. Подобные поступки не совместимы со статусом адвоката, который, как выяснилось, занимается грязными делами», - цитирует «КП» Ирину Михайлову.

Автор: Диана Блинова
27-11-2020, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости