"Оставайся такой же простой и классной": Андрей Малахов с крыши отеля поздравил Викторию Боню с 41-летием

Андрей Малахов с крыши отеля поздравил Викторию Боню с 41-летием. На странице в Instagram телеведущий пожелал имениннице оставаться такой же простой и классной.

Изображение взято с: Instagram @malakhov007

На данный момент Андрей Малахов отдыхает в ОАЭ. При этом он один из первых поздравил свою коллегу Викторию Боню с днем рождения. Знаменитость опубликовал ролик, сделанный в тот момент, когда он находился в бассейне, расположенном на крыше отеля. В комментарии телеведущий пошутил и написал: "Утро нового дня: отмечаю важную дату в жизни Виктории Бони". Также Андрей Малахов отметил, что считает именинницу очень классной и желает ей всегда оставаться такой. В конце он добавил: "Все в воду".

Первой на пост знаменитости отреагировала Виктория Боня и поблагодарила коллегу за поздравления, пожелав ему хорошо отдохнуть. Подписчики присоединились к словам Андрея Малахова и пожелали имениннице двигаться только вперед к достижению целей, оставаться всегда красивой, стройной и здоровой. Нашлись и те, кто осудил телеведущего за то, что он в период пандемии отдыхает в ОАЭ. При этом за несколько часов ролик успели просмотреть более 189 тысяч пользователей Сети.   
Автор: Лада Арнольдова
27-11-2020, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости