София Ротару отказалась снижать гонорар из-за пандемии

София Ротару отказалась снижать гонорар за свои выступления на фоне пандемии коронавируса. О жизни певицы в условиях кризиса рассказал ее концертный директор Сергей Лавров.

Изображение взято с: Instagram@sofiarotaru.official

В начале года Анжелика Варум, Леонид Агутин, Валерия, Кристина Орбакайте не соглашались выступать меньше, чем за 3,5 млн рублей. После введения ограничительных антиковидных мер многие пошли на снижение цен на 50%, но даже такой ход не принес эффекта. Артистов давно перестали приглашать на корпоративы. Не удел остались даже Николай Басков и Филипп Киркоров. В связи с этим Лавров сомневается, что график Димы Билана, как рассказывает его продюсер Яна Рудковская, забит.

Пандемия не смогла сломить Софию Ротару и Сергея Шнурова. Оба артиста решили сохранить докризисные гонорары. Сольное выступление певицы стоит около 50 тыс. долларов. Заказов не очень много, поскольку проблемы доставляют закрытые границы.
Автор: Диана Блинова
27-11-2020, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости