«Ты великолепен во всём»: Видео игры Криса Эванса на фортепиано стало «вирусным» в Сети

Instagram-аккаунт американского актёра Криса Эванса появился в мае этого года – таким образом «Капитан Америка» хотел привлечь внимание поклонников к борьбе с COVID-19 и сбору денег для лечения заболевших. На сегодняшний день кинозвезда опубликовал уже более 8,5 тыс. постов, а один из последних роликов – на кадрах которого он играет на фортепиано – за считанное время стал «вирусным» в Сети.

Изображение взято с: Instagram @teamcevans

Видео очень быстро набрало популярность, получив множество лайков и комментариев. На нём Крис Эванс разучивает нежную мелодию «Rue des Trois Frères», автором которой является современный итальянский пианист и композитор Фабрицио Патерлини. Таким образом, миллионы поклонников актёра узнали ещё об одной грани своего кумира – любви к творчеству этого музыканта.

В комментариях многие фолловеры высоко отозвались об игре Криса Эванса на фортепиано. Не остались в стороне и публичные люди. В частности, комик и телеведущий Джимми Фэллон в одном из свежих выпусков своего вечернего шоу сказал, что люди от подобного «на самом деле сходят с ума», и призвал кинозвезду «оставить что-то для остальных». Также он назвал актёра «великолепным во всём».

Не забыл Джимми Фэллон и упомянуть знаменитый свитер из детективной кинокомедии прошлого года «Достать ножи», в который облачён персонаж Криса Эванса. Зрители настолько оказались тогда в восторге от образа актёра, что похожие вещи начали искать и заказывать через интернет. Позднее свитер получил премию Гильдии художников по костюмам.
Автор: Маргарита Шипкова
27-11-2020, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости