«Посадить их на оклад в 15 тыс. рублей»: Соседов раскритиковал «оголодавших» за пандемию артистов

Сергей Соседов раскритиковал «оголодавших» за пандемию артистов, продолжающих жаловаться на свое бедственное положение. Журналист считает, что их пора посадить на оклады в 15-20 тыс. рублей в месяц.

Изображение взято с: wikimedia.org

Валерий Меладзе, Лолита Милявская и Иосиф Пригожин первыми заявили о потере доходов из-за ограничительных антиковидных мер. Елена Воробей стала жить «на четвертинку», поэтому попросила чиновников предусмотреть для звезд льготы на продукты.

Соседов рассказал, что артисты всегда жили богато. В 90-е певцы купались, словно сыр в масле, так как тогда было время корпоративов, формирования банков, бандитов. В военное время с трудностями столкнулись все, поэтому справлялись с проблемами сообща.
«Работники отрасли рассказывают нам сказки. Когда они бедствовали? Посадить их на мизерный оклад, пусть даже на 50 тыс. рублей, а потом можно послушать их «песни». Да, простой народ вынужден выживать, поскольку лишился работы или получает маленькую зарплату, но не артисты», - заявил Соседов.

Музыкальный критик рекомендовал «лишившимся заработка» звездам снять денег со счетов или продать свои дорогие квартиры, машины, яхты, украшения. Даже малоизвестные артисты могут найти подработку. При этом они не винят власти в своем положении.
Автор: Диана Блинова
27-11-2020, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости