Татьяна Буланова из-за пандемии расстроена повышением платы за капитальный ремонт

Татьяна Буланова, чувствующая себя опустошенной из-за пандемии, расстроена повышением платы за капитальный ремонт. Певица призналась, что ее жизнь сильно поменялась из-за введенных ограничений.

Изображение взято с: Instagram@buslya

Буланова пришла в студию радио «КП», расположенную в Санкт-Петербурге, в компании молодого актера Артема Анчукова. В последнее время звездам, работающим вместе над новой песней, приписывают роман. Певица опровергла слухи и немного рассказала о планах.

На карьеру Булановой сильно повлияли антиковидные меры. Вместо живых выступлений артистка дала несколько онлайн-концертов, но они не смогли в финансовом плане восполнить ее потери. Певица старается не жаловаться, но психологически тяжело переживает последствия пандемии.

В прошлые годы звезда сумела сделать небольшие сбережения, но во время карантина деньги быстро закончились. Артистке повезло, что летом ее концертная деятельность возобновилась. Особых трат за последние полгода у нее не было, но напрягали счета за услуги ЖКХ.
Автор: Диана Блинова
26-11-2020, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости