«Счастья тебе и любви»: Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с днем рождения

Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с днем рождения. В социальной сети Instagram ведущий «Дом-2» пожелал своей подруге и бывшей участнице реалити-шоу счастья и любви.

Изображение взято с: Instagram @domkadoni

Влад Кадони опубликовал несколько снимков, сделанных на одном из недавних мероприятий. На кадрах ведущий реалити-шоу запечатлен рядом с Натальей Варвиной. В комментарии знаменитость рассказал, что дружит с девушкой уже много лет, он очень ее любит и уважает. Молодой человек напомнил, что недавно она праздновала день рождения? и сейчас он хочет ее поздравить. Влад Кадони обратился к Наталье Варвиной и написал: «Моя дорогая, пожелаю тебе счастья, успеха и никогда не терять тех людей, которые пришли в твою жизнь». В конце он добавил - пусть всегда складывается так, как хочется.

Подписчики моментально присоединились и пожелали бывшей участнице «Дом-2» крепкого здоровья, вечной любви, всегда достигать желаемого и получать только положительные эмоции, а также оставаться такой красивой и всегда улыбаться. За несколько минут публикация Влада Кадони набрала более 23 тысяч лайков и множество восхищенных комментариев.
Автор: Лада Арнольдова
26-11-2020, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости