«Самый лучший во Вселенной»: Виктория Макарская поздравила супруга с юбилеем

Популярный российский актер Антон Макарский 26 ноября отмечает юбилей - артисту исполнилось 45 лет. Виктория Макарская поздравила супруга с праздником не только персонально, но и в социальной сети Instagram.

Изображение взято с: instagram @makarskie

«Самый лучший во Вселенной, мой драгоценный, единственный ve;. Благодарю твоих родителей, бабушек и дедушек за то, что они подарили тебя мне и миру», - написала под публикацией с несколькими фотографиями актера его возлюбленная. В комментариях к поздравлениям присоединились певец и продюсер Владимир Левкин, фотомодель Ксения Князева и многие поклонники артиста.

С супругом актриса и певица Виктория Макарская познакомилась на кастинге мюзикла «Метро», а спустя три года влюбленные поженились. В период их романтических отношений супругу артистки предложили сыграть роль в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», после чего карьера актера пошла в рост. Часто между возлюбленными возникали споры и ссоры, которые чуть не доходили до развода, однако позже Макарские научились улаживать конфликтные ситуации. Первый ребенок пары появился на свет спустя 13 лет брака – в Израиле певица родила дочь Марию. Спустя два года родился второй наследник Макарских - сын Иван.
Автор: Горбунова Мария
26-11-2020, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости