Виктория Макарская защитила Сергиев Посад после критики туалета в лавре от Ксении Собчак

Певица Виктория Макарская встала на защиту Сергиева Посада после того, как Ксения Собчак раскритиковала туалеты в лавре. По ее словам, в храме все сделано для того, чтобы в него приходили миллионы прихожан в год.

Изображение взято с: instagram @makarskie

Макарская дала комментарий по данному вопросу для журналистов портала Teleprogramma.pro. По ее словам, Собчак решила выбрать для сравнения с лаврой дорогие отели, в которых она привыкла жить. Важно понимать, что установка обычных унитазов в общественном месте, коим является храм, невозможна.

Собчак в своем посте на тему посещения Сергиева Посада заявляла, что не нашла рядом с храмом ни одного заведения, в котором можно было бы отдохнуть и приятно провести время. Особое внимание телеведущей привлекли туалеты, которые якобы не соответствуют никаким санитарным нормам.
«Красота появляется в глазах смотрящего. Я никогда не слышала негативные отзывы о лавре. Туалеты чистые, с огромными пандусами для нуждающихся. Все сделано по санитарным нормам. При посещении в несколько миллионов в год сделать что-то иначе не получится», - рассказала Макарская.

Певица на протяжении нескольких лет с супругом и детьми живет в Сергиевом Посаде. По словам Макарской, у нее нет никакого желания возвращаться в столицу.
Автор: Анатолий Чайный
26-11-2020, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости