Стали известны последние слова Диего Марадоны о Владимире Путине

Диего Марадона неоднократно признавался при жизни, что Владимир Путин является его кумиром. Теперь СМИ раскрыли последние слова футболиста о президенте РФ.

Изображение взято с: wikimedia.org

Еще 30 октября Диего Марадона поддержал российского лидера, под чьим руководством удалось создать первую сыворотку от COVID-19. «Надеюсь, скоро пандемия закончится. Человечество переживает непростое время, но я доверяю Владимиру Путину», - сообщалось в его последнем прижизненном комментарии. Известно, легенда футбола славился не только «Голом столетия» , но и знаменитыми друзьями: среди них были Фидель Кастро, Уго Чавес, Даниэль Ортега и Эво Моралес и многие другие.

Что касается Путина, то спортсмен успел сдружиться с гарантом в 2017 году, когда посещал РФ. Немногим позже в Instagram появился совместный снимок с президентом, от общения с которым звезда «остался в восторге». Форвард «Бока Хуниорс» позировал рядом с политиком, будучи в окружении экс-члена испанской сборной Карлеса Пуйоля, руководителя ФИФА Джани Инфантино и бывшего нападающего Самуэль Это'о из сборной Камеруна.
Автор: Павел Рижский
26-11-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости