Дмитрий Губерниев назвал покойного Диего Марадону "футбольным гением"

Дмитрий Губерниев высказался по поводу новости о внезапной смерти Диего Марадоны. Телеведущий назвал покойного спортсмена "футбольным гением".

Изображение взято с: Instagram @guberniev_dmitry

Спортивный комментатор провел сравнение между Диего Марадоной и современными звездами футбола, среди которых Лионель Месси и Криштиану Роналду. По его мнению, они являются "абсолютными щеглами", тогда как аргентинец в своей сфере являлся настоящим "футбольным гением". Губерниев в прошлом активно наблюдал за игрой спортсмена, который отличался способностью действовать на поле "как никто другой". Рядом с ним, по мнению телеведущего, можно ставить только бразильского нападающего Пеле.

Новость о кончине 60-летнего Марадоны появилась 25 ноября, причиной случившегося называют остановку сердца. Согласно данным издания Clarin, смерть настигла футбольного тренера в его доме в Аргентине.
Автор: Паулина Арова
25-11-2020, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости