Лолита Милявская спустилась в метро и начала дарить прохожим подушки и одеяла

Лолита Милявская решила спуститься в московское метро и подарить случайным прохожим одеяла и подушки. Многих такой флешмоб артистки смутил, ввиду чего они отказывались принимать презенты.

Изображение взято с: instagram @lolitamilyavskaya

«Взяла подушку и одеяло и спустилась в метро. Там решила все подарить прохожим по своей привычке», - написала Милявская под видео, в котором детальнее рассказала о происходящем.

На видео певица продемонстрировала новые подушку и матрас, которые купила себе. По ее словам, она предпочитает спать на твердой поверхности. Одеяло артистка выбирает так, чтобы оно не сильно грело, но ногам было тепло.

Изображение взято с: instagram @lolitamilyavskaya

Кадры с похода в метро Милявская выложила в историях. Под постом с видео многие поклонники отметили, что реакция многих прохожих в метро выглядела очень странно. Часть людей негативно реагировала на предложение получить подарок от певицы. Также фанаты оценили широкие джинсы артистки, которые в текущем году снова вошли в моду.
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2020, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости