Владимир Познер: "Наследие СССР является фундаментальной проблемой РФ"

Владимир Познер заявил, что наследие СССР является фундаментальной проблемой России. По словам журналиста, почти все, кто управляет страной, родились и работали в Советском Союзе, ввиду чего продолжают придерживаться правил тех времен.

Изображение взято с: YouTube

Познер отметил, что переехал в СССР в возрасте 19 лет. На протяжении всей осознанной жизни он наблюдает за развитием Советского Союза и России. Журналист подтвердил, что за годы независимости РФ сделала огромный прорыв во всех сферах, но развитие происходит не так быстро, как бы этого хотелось.
«Стакан заполняется или пустеет. Для меня, конечно же, ближе первый вариант. У России есть одна фундаментальная проблема. Управленцы выросли в советское время и имеют соответствующий менталитет. Многие думают, что людям надо то же самое, что и в СССР. На смену таким руководителям приходят молодые специалисты, но они сразу же сталкиваются с критикой. Сами старые представители власти не совсем понимают, как работать в иной системе», - рассказал Познер.

Журналист отметил, что не поддерживает бесконтрольную миграцию в России и за ее пределами. Он привел в пример Европу, которая уже оценила все проблемы, связанные с большим количеством граждан из других стран.
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2020, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости