Агата Муцениеце после госпитализации Павла Прилучного пострадала от полтергейста

Агата Муцениеце пожаловалась на полтергейста после новости о госпитализации Павла Прилучного. В Stories звезда поделилась, что ее начали преследовать неудачи.

Изображение взято с: Instagram @agataagata

Еще недавно в личном блоге Агаты Муцениеце появлялись кадры с бассейна и светских тусовок. После госпитализации ее бывшего мужа артистка начала жаловаться на неудачи, например, после съемок нового проекта ей не удалось завести абсолютно новое авто. У транспорта “полетела электроника”, в связи с чем автомобиль не реагировал на ключ, а также поднимал и опускал окна. В ходе диагностики, проведенной после инцидента, ей сообщили, что все сервисы функционируют нормально.

Знаменитость поделилась воспоминаниями, что после попадания Прилучного в медучреждение с травмами она наблюдала мигающие за окном фонари, что сравнила с сюжетом фильма ужасов. Артистка заявила поклонникам, что после произошедшего спать ляжет только с работающим телевизором.
Автор: Паулина Арова
25-11-2020, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости