"Валек, иди сюда": Анна Заворотнюк показала видео с бабушкой

Анна Заворотнюк, являющаяся дочерью Анастасии Заворотнюк, обнародовала редкое видео с бабушкой. На ней модель решила проверить новую помаду, которая попала к ней на обзор.

Изображение взято с: instagram @anna_zavorotnyuk

На видео в Stories Заворотнюк демонстрирует пример нанесения относительно простого повседневного макияжа. В конце ролика, когда дело доходит до помады, модель наносит ее на губы, после чего зовет бабушку для того, чтобы проверить ее стойкость. Заворотнюк целует ее, но следов от макияжа на щеке не остается.

По словам модели, помада, которой она пользуется, может держаться до 10 часов и не смываться. Поклонники в комментариях под постом обратили внимание на то, что бабушка Анны Заворотнюк выглядит очень молодо и энергично. Один из фанатов отметил, что все представительницы прекрасного пола в ее семье очень красивые.

Дочь Анастасии Заворотнюк и ранее выкладывала совместные снимки с бабушкой. Фанаты тогда отмечали, что они очень похожи друг на друга, имея одинаковые глаза и улыбку.

Несмотря на активность в социальных сетях, Анна Заворотнюк предпочитает не рассказывать о состоянии ее матери. По данным источников, близких к семье артистки, она лечится от онкологического заболевания. Ранее она находилась в одной из больниц в Италии, но недавно вернулась домой в поселок Крекшино.
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2020, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости