Xiaomi официально представила черный Redmi Note 9

Компания Xiaomi официально представила смартфон Redmi Note 9 в черном цвете. Анонс устройства был сделан на странице производителя в социальной сети Weibo.

Изображение взято с: Weibo

Новая версия Redmi Note 9 практически не будет отличаться от основной. Модель получит большую емкость аккумулятора и мощность зарядки, но компания пока не сообщает точные данные по этому поводу. В базовой версии Redmi Note 9 использовалась батарея на 5 тысяч миллиампер часов. Также устройство должно получить расширенную комплектацию, но только для китайского рынка.

Смартфон получит и новый экран с частотой обновления картинки в 120 герц. Данная характеристика в текущем году стала новым стандартом среди флагманов. Информация о том, как изменения в техническом оснащении скажутся на стоимости смартфона, пока не была обнародована.

В Китае Redmi Note 9 в черном цвете планируют представить уже 26 ноября. Пока неизвестно, когда обновленная вариация представителя среднего ценового сегмента доберется до России и Европы.
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2020, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости