Мария Луговая призналась, что думает об уходе из шоу “Ледниковый период” из-за трудностей

Мария Луговая рассказала о трудностях на проекте “Ледниковый период”. Периодически у звезды сериала “Перевал Дятлова” возникают мысли об уходе из шоу.

Изображение взято с: Instagram @mariaheartbeat

Актриса знакома с трудностями, которые возникают на съемочных площадках, но тренировки на шоу “Ледниковый период” стали для нее изнурительными. Мария Луговая выступает в паре с Повиласом Ванагасом. Звезда уже не раз размышляла над тем, чтобы покинуть шоу, и могла принять такое решение уже давно, если бы не поддержка супруга Сергея Лавыгина.

Изображение взято с: Instagram @mariaheartbeat

Актер присутствует почти на всех тренировках своей жены, чья продолжительность составляет порядка 6 часов. Лавыгин не раз наблюдал, насколько Мария Луговая устает на проекте, а иногда сам интересуется, как она согласилась на участие. Иногда он дает советы паре в выборе музыки для номеров и всегда посещает съемки шоу.
Автор: Паулина Арова
25-11-2020, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости