Байден заявил о готовности встретиться с Трампом при условии, что оппонент попросит об этом

Джо Байден заявил о готовности провести встречу с Дональдом Трампом. При этом у него есть условие – оппонент должен попросить об этом.

Изображение взято с: wikimedia.org

Политик сообщил о собственной победе в борьбе за пост президента США. Он указывает, что готов провести встречу с текущим лидером страны Трампом. Выборы прошли 3 ноября. Итоговые результаты пока не были озвучены. Местные издания сообщили, что кандидат от демократов Джо Байден смог получить достаточное число голосов выборщиков в регионах США для становления новым президентом страны.

Множество мировых лидеров уже отправили свои поздравления Байдену с получением победы в выборах на президента. В течение минувших суток 3 штата, которые считаются ключевыми, подтвердили выигрыш представителя демократической партии.
Автор: Валерий Астафьев
25-11-2020, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости