"Рассказываю в последний раз": Ирина Понаровская объяснила, почему сдала приемную дочь в детдом

Ирина Понаровская рассказала о приемной дочери Бетти в последний раз. Певица поделилась подробностями о своей жизни в студии шоу "Прямой эфир".

Изображение взято с: Instagram @irinaponarovskaya

Артистка отрицает слухи о том, что решилась на удочерение после безуспешных попыток завести детей с бывшим мужем Вейландом Родд-младшим. Публика считала, что Ирина Понаровская взяла девочку из детдома или купила ее за большие деньги. Как оказалось, она забрала ее из рук матери, которая дала на это свое согласие. Женщина пришла за кулисы, что певица посчитала судьбой, а ее ребенок был завернут в пеленки, которые скрывали заметную худобу. Девочка в свои 11 месяцев выглядела на 5, была грязной, плохо пахла, а ногти у нее были накрашены красным лаком.

Биологическая мать просто так отдала звезде свою дочь, но Понаровская не смогла стать ее официальным опекуном. Дело в том, что она зачала сына, когда действовал указ о том, что детородная семья не имеет права на приемных детей. После рождения наследника ее муж настоял на том, чтобы она рассталась с девочкой, которую увезли по договоренности. Певица выбрала тактику наименьшего сопротивления и все оставила в прошлом, а теперь просит больше никогда не спрашивать ее об этом ребенке.

Изображение взято с: Instagram @irinaponarovskaya

Ирина Понаровская замечала тревожные "звоночки" со стороны Бетти, когда она подросла, но никак не реагировала на них. Согласно слухам, приемная дочь воровала украшения у звезды, что заметила домработница. Однако она объясняла, что просто примеряла кольца, а "казусом" она называет инцидент, когда оказалась в комнате сына Понаровской и прижалась к нему. Бетти утверждала, что даже не думала о приставаниях, а ее действия были неверно истолкованы. Когда приемная дочь артистки появилась в студии шоу, она призналась, что больше не хочет говорить глупости, а Понаровская отметила, что не намерена оставлять без ответов вопросы к себе.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости