В Москве скончался 76-летний актер фильма «Тот самый Мюнхгаузен» Владимир Фирсов

На 77-м году жизни скончался исполнитель роли мима в картине «Тот самый Мюнхгаузен» Владимир Фирсов. Днем 21 ноября сестра обнаружила бездыханное тело актера, когда пришла его проведать.

Изображение взято с: Pixabay

Женщина вызвала скорую помощь, и медики констатировали смерть. Согласно выводам специалистов, Фирсов умер за несколько часов до обнаружения его тела. По предварительным сведениям, причиной смерти артиста стала острая сердечная недостаточность. В последнее время он жил один, но его часто навещала сестра.

Об этом сообщили журналистам в правоохранительных органах Москвы. На теле следов насильственной смерти не было, но полицейскими все равно проводится проверка по факту смерти человека.

Время и место похорон Фирсова, представшего в культовой картине «Тот самый Мюнхгаузен» в образе мима, пока не известно. За период актерской деятельности ему доверяли эпизодические, но яркие роли. Артист участвовал в съемках «Забытой мелодии для флейты», «Осеннем марафоне», «Воре» и других фильмов.
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости