Самая сексуальная спортсменка мира Алиса Шмидт показала фото в лосинах

Алиса Шмидт из Германии, которую называют самой сексуальной спортсменкой во всём мире, разместила снимок в обтягивающих лосинах. 21-летняя бегунья разместила кадр в Instagram.

Изображение взято с: @alicasmd

Спортсменка на снимке запечатлена на стадионе в момент, когда опирается на парапет. Бегунья рассказала в комментарии к посту, что её ожидает большое количество насыщенных тренировок. При этом фанаты спортсменки оставили сообщения с комплиментами фигуре Шмидт. Некоторые назвали знаменитость воплощением идеально девушки из Германии.

В прошлом Алиса Шмидт заняла позицию фитнес-тренера в команде футбольного клуба «Боруссия». Бегунья провела открытую тренировку с участием Матсом Хуммельсом, чемпиона мира в том же спорте из национальной сборной Германии. Шмидт получила звание чемпионки Европы до того, как ей исполнилось 20 лет. Она принимала участие в эстафете из четырех забегов на 400 м. Состязания проводились в 2017 году.
Автор: Валерий Астафьев
24-11-2020, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости