«Я подрался за бабушку в гей-клубе»: Павел Прилучный посмеялся над версиями своего избиения

Павел Прилучный передал привет поклонникам из больницы, сообщив, что перенес операцию, восстанавливается и надеется вскоре вернуться к нормальной жизни. Актер не раскрыл причину нападения на него, но подшутил над СМИ, выдвигающими собственные версии избиения.

Изображение взято с: Instagram@bugevuge

Как признался знаменитость, из СМИ он понял, что «подрался в гей-клубе за бабушку» с целью продать эту историю на телевидение. Прилучный согласен, данная версия намного интересней правды, и предложил «остановиться на ней» ради смеха. Реальные нюансы нападения актер оставляет полиции для дальнейшего расследования.

Прилучный поблагодарил врачей, помогающих ему сейчас, небезразличным поклонникам, которые отнеслись к ситуации тактично. Отдельное «спасибо» звезда «мажора» выразил тарологам и экстрасенсам, ведь они дали ему возможность убедиться, что он поступает правильно, не веря в их предсказания.
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости