Команда Стаса Михайлова опровергла слова о задолженности по зарплате для музыкантов

Команда Стаса Михайлова опровергла заявления экс-гитариста артиста о существовании задолженности по зарплате для музыкантов. Пресс-секретарь певца Анна Исаева отметила, что информация, представленная в соцсетях Вячеславом Кузнецовым и Александром Скляром, нацелена исключительно на привлечение внимания общественности к их персонам.

Изображение взято с: instagram @stas_mihailoff

Представитель Стаса Михайлова подчеркивает, что имеет место ситуация со скандалом на пустом месте. Она подчеркивает, что Кузнецов прекратил сотрудничать с певцом летом 2020 года. Он был уволен после требования увеличить ему оплату услуг. Пресс-секретарь отмечает, что Стас Михайлов весьма заботливо относится к своим текущим сотрудникам, надеясь обеспечить им спокойную работу даже в условиях пандемии. Вдобавок, он регулярно отправляет часть средств на благотворительность.
Автор: Валерий Астафьев
24-11-2020, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости