Соседи Риты Дакоты пожаловались на мусор певицы в подъезде

Соседи Риты Дакоты пожаловались на мусор, который певица оставляет в подъезде. Причиной конфликта стали коробки, оставленные знаменитостью рядом со входной дверью в собственную квартиру.

Изображение взято с: instagram @dakotaxteam

Одна из жительниц дома сняла складированную упаковку на видео. Можно заметить, что в коридоре стоят картонные коробки с вещами. Видеозапись оказалось в распоряжении СМИ. Ответом певицы на это стали обвинения в травле. Дакота подчеркнула, что несколько коробок в коридоре собирались для последующей передачи вещей «на благотворительность». При этом крупные коробки с вещами уже были отправлены в приют, оказывающий помощь женщинам с детьми либо беременным, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Коробки от мебели вывезены на свалку, а небольшие упаковки с игрушками певица предлагает забрать собственным подписчикам. Дакота задается вопросом, было ли смертельным для кого-то видеть коробки в проходе на протяжении нескольких дней.

Певица призвала соседей постучать в её двери при наличии у них желания завести знакомство, а не «жаловаться прессе». Она подчеркнула, что является «простой и доброй» девушкой, поэтому с ней достаточно «классно дружить». Квартира в элитном ЖК была приобретена певицей в ипотеку в период нахождения в браке с Владом Соколовским, который оставил экс-жене и дочери Мие жилплощадь после развода.
Автор: Валерий Астафьев
24-11-2020, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости