Андрей Норкин ответил на жалобы артистов на маленькие пенсии анекдотом про елки

Андрей Норкин отреагировал анекдотом на претензии звезд насчет небольших пенсий. Телеведущий сравнил проблемы советских артистов и те, которые наблюдаются в современности.

Изображение взято с: Instagram @norkinntv

Долгое время в Сети продолжается дискуссия о том, кому в коронавирусный период тяжелее: артистам или обычным людям. Звезды жалуются, что получают небольшую пенсию, а также напоминают об отсутствии заработка. Некоторые возмутились тем, что должны развлекать людей на новогодних огоньках. Публика пришла к выводу, что своими претензиями звезды решили вынудить телеканалы оплачивать их участие в посвященных Новому году телешоу. Общественность посчитала подобные выпады необоснованными, а другие высказали уверенность, что известные артисты отстаивали интересы коллег, которые трудятся за скромные гонорары. Ведущий шоу “Место встречи” на НТВ Иван Трушкин заявил, что звезды должны были понимать, что в пожилом возрасте лишатся возможности поддерживать прежний уровень дохода. Его коллега Андрей Норкин отметил, что сейчас и в период существования СССР у известных личностей были схожие проблемы, которые заключались в выборе профессии. Артист напомнил старый анекдот: “Я не поеду в Голливуд, потому что у меня ёлки”. Он объяснил, что тогда некоторые люди только на последних и зарабатывали.

Трушкин отметил, что в тех условиях даже дворники или преподаватели не имели возможности получить дополнительный доход на елках. Ведущий оставил вопрос достаточно неоднозначным.
Автор: Паулина Арова
23-11-2020, 20:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости