Александр Емельяненко о пребывании в Чечне: "Я жил в золотой клетке"

В настоящее время Александр Емельяненко живет в Москве, которая вызывает отторжение у спортсмена. Боец смешанного стиля вспомнил, что во время пребывания в Чечне - ему было гораздо лучше.

Изображение взято с: instagram.com @alexemelyanenko

Александр Емельяненко сделал несколько откровенных заявлений в новом интервью. По словам чемпиона ММА, жизнь в столице больше не привлекает его из-за ряда неудобств. Вместо тренировок звезде спорта приходится решать различные вопросы и проблемы. Поэтому он ведет переговоры с руководством Чечни о возвращении в республику. «В Чечне я занимался только спортом. Лучше буду жить в спокойном регионе», - рассказал самбист.

В 2019 году Емельяненко часто видели в спортивном клубе «Ахмат», за которым лично присматривает Рамзан Кадыров. Тяжеловес выкладывал снимки с занятий, а в декабре даже провел условный поединок с главой региона. Перемены в его жизни могли быть вызваны недавним проигрышем Магомеду Исмаилову, который специализировался на рукопашном бое и вольной борьбе. Противостояние состоялось 24 июля и закончилось нокаутом для 44-летнего мастера спорта по дзюдо.
Автор: Павел Рижский
23-11-2020, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости