«В этот момент просто, беги Оля, беги»: Медынич рассказала о вспыльчивости супруга

Ольга Медынич познакомилась с будущим супругом Джемалом Тетруашвили на съемках сериала «Светофор». Пара долго скрывала свои отношения, а в 2016 году тайно заключила брак. По словам актрисы, их союз построен на компромиссе: муж терпит ее неприспособленность к быту, а она – его вспыльчивость.

Изображение взято с: Istagram@medynich

Звезда фильма «Ищу жену с ребенком» призналась, она все забывает: чем занималась, куда положила ту или иную вещь или документы. Медынич совершенно не имеет понятия, что такое счетчики, и не знает, где ЖЭК. Тетруашвили к этому относится снисходительно и все терпит. Супруг уже не делает актрисе замечания, он просто молча переделывает все по-своему.

Со своей стороны Медынич мирится со вспыльчивым характером возлюбленного. Бурное проявление эмоций супругом знаменитость оправдывает его горячей кровью. В такие минуты, призналась кинозвезда в беседе с 7days, она старается держаться подальше от разбушевавшегося избранника. В эти моменты не спасают даже шутки, поэтому она говорит себе: «Просто, беги, Оля, беги».

Подобные вспышки гнева у Тетруашвили – редкое явление. В целом семья 38-летней Медынич живет в полной гармонии. Общих детей у супругов нет, и они дружно воспитывают шестилетнего сына актрисы от первого брака.
Автор: Ева Вит
22-11-2020, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости