Инсайдеры рассказали, какие модели iPhone не смогут обновиться до iOS 15

Несмотря на пандемию COVID-19, Apple выпустит iOS 15 для ряда устройств в 2021 году. Инсайдеры рассказали, какие модели iPhone не смогут обновить платформу до следующей версии.

Изображение взято с: pxhere.com

Израильский портал TheVerifier уже несколько лет радует фанатов "яблочной" продукции точными сведениями о ПО и начинке новых iPhone. К примеру, сетевые источники предрекли отказ от поддержки iPhone 5s и iPhone 6, а также появление iOS 14 на всех устройствах от Apple. Что касается 15-поколения платформы, то она будет доступной во всей линейке 2021 года. В неё включены: базовая комплектация iPhone 12, Pro-версия, топовый Pro Max, уменьшенный mini, а также все старые модели вплоть до "семёрки" и iPod touch (7-я генерация).

Если верить утечке, производитель вскоре не будет выпускать новые апдейты для iPhone 6s и iPhone 6s Plus, дебютировавших в сентябре 2015 года. Аналогичным образом ситуация обстоит и с оригинальным iPhone SE, который появился на глобальном рынке в марте 2016 года. Все три устройства оказались очень популярны и снискали большую любовь пользователей, но Apple считает нерентабельными их поддержку, ремонт и последующую переработку.
Автор: Павел Рижский
22-11-2020, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости